Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Угрожала, что свернет мне шею при свидетелях?

Омак Эрес-оолович, г. Кызыл
01.04.2015 в 16:54

Я-учитель начальных классов. Меня оскорбила родитель моего класса. Написала в тетради дура, а при посещении домой отказывается со мной общаться. Угрожала, что свернет мне шею при свидетелях? Помогите, что мне делать.

номер вопроса №6463257
прочитан 23 разa
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    01.04.2015 16:55
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    подавайте жалобу в полицию по факту оскорбления

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 16:56
    отзывов: 33 841 Личная консультация

    Если угрожают, то пишите заявление в полицию.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    01.04.2015 16:56
    отзывов: 58 095 Личная консультация

    Обращаться к мировому судье с заявлением об оскорблении и угрозах. Тетрадь с оскорблением сохраните.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я учитель начальных классов, мне 52 года, мой стаж 30 лет живу в Симферополе, 18 марта Крым вошел в состав России. Знакомая
читать ответы (1)
Я учитель начальных классов. Моя ставка 20 часов. При распределении нагрузки администрация моей школы даёт мне 18 часов
читать ответы (1)
Я учитель начальных классов, во время перемены, моего ученика подготовительного класс толкнула старшеклассница, он упал
читать ответы (1)
Я учитель начальных классов. Име ет ли мой сын льготы при поступлении в детский сад вне очереди?
читать ответы (1)
Я учитель начальных классов, в моем классе у ребенка долг по питанию, школа требует чтобы я сама оплатила, законно ли это
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение