Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Тульская область

Руслан Аитов, г. Тула
Руслан Аитов Россия, г. Тула
01.04.2015 в 16:56

Я вырос в колхозе Тульской области. Но пришлось уехать на заработки в город, так как развалился полностью и работы нет. хотелось бы вернуться и работать, востановить колхоз. Могу я рассчитывать на помощь государства?

номер вопроса №6463274
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    01.04.2015 16:58
    отзывов: 58 124 Личная консультация

    Никакой помощи нет от нашего государства...

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я стою в программе молодая семья но собираюсь уехать в другой город как сделать чтоб в другом городе я тоже участвовал в
читать ответы (1)
Я попал в ДТП. Машина разбита полностью. Виновник я, так как выехал на дорогу перед ГАЗелью, но ситуация непроста, так
читать ответы (1)
Я живу в городе Нижневартовск работаю Официально, но у меня нет местной регистрации так как тут вышел закон и ее запретили
читать ответы (1)
В Россию приехал из Казахстана. В 1993 году. Проживаю в Кемеровской области. Затем уехал на заработки в Якутию. В 2003
читать ответы (1)
Я отслужил в армии и сейчас не могу найти работы в городе Самара, так как я ещё учусь но учёба не мешает мне в работе.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение