Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 311 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичБалахтин Филипп ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичМаев Игорь КонстантиновичПлясунов Константин АндреевичЮсупова Галина НурисовнаСлащёва Анна НиколаевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Саратов
01.04.2015 16:55
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Моему ребенку пол года, мужу пришла повестка, уходит в армию.

.. Будут ли мне выплачивать какие нибудь пособия? Если да то какие? Отсрочку ни как не дадут?

Вопрос от безработного номер вопроса №6463280
прочитан 26 раз
Моему ребенку пол года, мужу пришла повестка, уходит в армию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 17:10

    Здравствуйте. Да, вам положены пособия.

    ФЗ № 81 -ФЗ ст 12.3 - 12.7 - см. ссылку- http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=147358;dst=0;ts=6C5F48FB953542F1667CB0B98AB7CB21;rnd=0.9283155840821564

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22984
ответов: 93791
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1470
ответов: 3556
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1079
ответов: 8409
Консультация
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1641
ответов: 5018
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Саратов по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос