Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 173 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зотов Валерий ИвановичИсаев Роман  СергеевичКузнецов Александр СергеевичСтепанов Андрей БорисовичСеменов Андрей ФедоровичГригорьев Григорий АртуровичПавлов Роман ГеннадьевичАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Владимировна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 1

Пожалуйста объясните доступным языком! Прошло много времени

, и мне снова пришло письмо из полиции. Вот вкратце письмо. Ваше заявление по факту нанесения побоев, поступившее туда то туда то.направлено в прокуратуру для проверки законности и обоснованности принятого решения и направления в мировой суд. поскольку уголовные дела возбуждаются в отношении конкретного лица, а основания для возбуждения уголовного дела о таком преступлении, осуществляющим уголовное преследование от имени государства, отсутствуют. Данное решение может быть обжаловано.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6463294
прочитан 13 раз
Пожалуйста объясните доступным языком! Прошло много времени

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18311
ответов: 110113
Консультация
Смолянинов Павел Александрович
•на сайте
Смолянинов П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2254
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18043
ответов: 57353
Консультация
юристы из города Кировюристы по теме "Прочее"юристы из города Киров по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос