Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли муж при разводе осудить имущество купленное в браке если оно записано на родителей жены?

Жанна, г. Иркутск
Жанна Россия, г. Иркутск
01.04.2015 в 16:57

Может ли муж при разводе осудить имущество купленное в браке если оно записано на родителей жены?

Заранее благодарна!

номер вопроса №6463295
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 16:58
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Жанна, нет. Это имущество не делится.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Жанна Россия, г. Иркутск
    01.04.2015 в 16:57
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я отсудить машину у мужа при разводе, купленную в браке, если она оформлена на моё имя, если на её покупку я брала
читать ответы (1)
Я уплачиваю алименты и имею задолженность. Собираюсь зарегистрировать брак. Переходят ли на мою жену обязательства по
читать ответы (1)
Можно ли претендовать на квартиру купленную в браке, но она оформлена на родителей мужа, а прописаны там муж и наш малолетний
читать ответы (1)
Изначально автомобиль был куплен по ген. доверенности, в дальнейшем муж ее переоформил на меня (жену). Сейчас собираемся
читать ответы (1)
Отец, будучи в законном браке, приобрел квартиру. Собственником квартиры является он один. Его жена при оформлении договора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение