Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 903 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаЗлаткин Алексей МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичСарайчук Анна АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаВечерский Константин СергеевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арина, г. Новосибирск
01.04.2015 16:58
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Я сдала шубу на реализацию в меховой салон. Шубу продали в рассрочку и салон

должен выплатить мне деньги по окончании рассрочки. Срок рассрочки уже закончился, но деньги мне выплачивать отказываются, ссылаясь на то, что покупатель рассрочку продлил. Договор с покупателем мне не предоставляют, объясняя это тем, что в нем содержится информация о третьих лицах. Что я могу сделать в этой ситуации, чтобы получить свои деньги?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6463300
прочитан 11 раз
Я сдала шубу на реализацию в меховой салон. Шубу продали в рассрочку и салон

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    01.04.2015 16:59

    Не теряйте время, обращайтесь в суд и взыскивайте долг.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Фирма Общественное Объединение Потребителей "ПотребДозор"
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 178 | ответов: 683
    02.04.2015 08:33

    Вы имеете право на взыскание сверх суммы продажи суммы еще и неустойки в размере 3% в день от стоимости максимум 100%, обращайтесь работаем без предоплат до взыскания, удержем с неустойки 45% (вы на руки получите 155% от стоимости шубы, а возможно и много больше) 3818091

    __
    НО ООП "ПотребДозор" +7 (383) 3818091
    Защита прав потребителей
    Ваши права - наши обязанности ©

Похожие вопросы:

Задать вопрос