Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Образец заявления чтоб

Ирина, г. Нижневартовск
Ирина Россия, г. Нижневартовск
01.04.2015 в 17:00

Не могу найти в интернете образец заявления чтоб подать на свое содержание, ребенку, 1,9 мес.

номер вопроса №6463320
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 17:02
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Обратитесь тогда к юристу лично, вам грамотно составят исковое заявление

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 17:02
    отзывов: 14 616 Личная консультация

    Исковое заявление составляется по правилам ст. 131 Гражданского процессуального Кодекса РФ. Образцов на данном сайте нет. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я, гражданка Литвы, готовлюсь подать заявление на разрешение на временное проживание. Через 1-2 месяца будет заключён
читать ответы (1)
Не могу найти в интернете - вступил ли в силу закон о кредитной амнистии 2016. Подскажите, пожалуйста.
читать ответы (1)
Не могу найти в интернете образец бланка заявления об изменении статуса квартиры на жилой дом и признании права собственности
читать ответы (1)
Могу ли я взыскать алименты на свое содержание, ребенку 1 год будучи в разводе? Спасибо.
читать ответы (1)
Образец заявления о приеме на работу при переводе из другой организации. Не могу найти в интернете. Везде образец о простом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение