Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 256 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Захарова Анастасия СергеевнаАлексеева Татьяна ПавловнаРазборов  Андрей ВикторовичНурбагандов Мирза ЧанкабаховичДеревянко Станислав ЮрьевичКокошкина Екатерина АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Конаково
01.04.2015 17:02
Россия, г. Конаково | Вопросов: 3

Я осужден по ст. 264 ч.2 могут ли у меня забрать охотничье ружье в приговоре это не прописано

Я осужден по ст.264 ч.2 могут ли у меня забрать охотничье ружье в приговоре это не прописано, заранее спасибо.

номер вопроса №6463336
прочитан 17 раз
Я осужден по ст. 264 ч.2 могут ли у меня забрать охотничье ружье в приговоре это не прописано

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    01.04.2015 17:04

    Вас лишат лицензии на ружье.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1451
ответов: 4679
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8283
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Юрьев Анатолий Николаевич
•на сайте
Юрьев А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 898
Консультация
юристы из города Конаковоюристы по теме "Прочее"юристы из города Конаково по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос