Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 241 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичБуланкин Максим НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичОсипова Наталья ВладимировнаРоманцова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКраутер Владимир НиколаевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Юрьевна, г. Москва
01.04.2015 17:06
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Прежний собственник получил решение суда о признании несовершеннолетнего неприобретшим

права пользования и снятия с рег. учёта по месту жительства. Но не исполнил это решение. Могу ли я, как новый собственник, имея на руках это решение, обратиться в органы ФМС и снять несовершенолетнего гражданина с рег. учёта?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6463371
прочитан 3 разa
Прежний собственник получил решение суда о признании несовершеннолетнего неприобретшим

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11015 | ответов: 27781
    01.04.2015 17:11

    Можете, в решении должна быть отметка о его вступлении в законную силу.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92725
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5333
ответов: 20822
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23162
ответов: 113492
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Москва по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос