Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Состав судей один в один

Елена, г. Омск
Елена Россия, г. Омск
01.04.2015 в 17:10

Приставы нанесли арест на зп. карту, долг по кредиту 42000 т, и еще один банк подал в суд, суд состоиться 14 апреля что делать, как себя вести на суде, что говорить понятие не имею.

номер вопроса №6463379
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    01.04.2015 17:15
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте.В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

    Успехов Вам!

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Омск
    01.04.2015 в 17:10
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли считать иск о взыскании долга по кредиту иском о защите прав потребителей и подать в суд по выбору истца или по
читать ответы (1)
Банк подал в суд за просрочку по ипотеке что делать.
читать ответы (1)
Я являюсь поручителем по кредиту. Заемщик допустил просрочку, и банк подал в суд иск о взыскании задолженности в солидарном
читать ответы (1)
У меня муж выступил поручителем по кредиту. Заемщик не платил кредит, банк подал в суд, приставы завели делопроизводство
читать ответы (1)
На меня банк подал в суд я многодетная мама подскажите что делать и как вести себя?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение