Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

На что мне ответили, что в принципе как вы поделаете (на сайте вакансия существует как помощник отдела продаж).

555.777.1, г. Санкт-Петербург
555.777.1 Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 17:07

Помогите разобраться. Готовлюсь к собеседованию, в процессе общения с отд персонала поинтересовалась как будет написана эта должность в трудовой! На что мне ответили, что в принципе как вы поделаете (на сайте вакансия существует как помощник отдела продаж).

Объясните мне пожалуйста-нет ли тут нарушение закона! Благодарю.

номер вопроса №6463383
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 17:09
    отзывов: 11 290 Личная консультация

    Если наименование должности в трудовой книжке будет совпадать с наименованием должности в Вашем трудовом договоре, который работодатель обязан заключить с Вами - никакого подвоха или нарушения закона не будет.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    555.777.1 Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 в 17:07
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хотел подать заявление в Сбербанк о возврате страховки, на что мне ответили, что возврат страховой суммы не осуществляется
читать ответы (1)
Сегодня срок выплаты пособия, позвонила на работу, на что мне ответили: пособия я не получу т.к. денег нет и организация
читать ответы (1)
В государственной поликлинике ставила платную пломбу, попросила поставить анестезию на что мне ответили что анестезия не
читать ответы (1)
Звонила в агенство недвижимости, хочу снять комнату. На что мне ответили, что перед тем как передать информацию о собственнике
читать ответы (1)
Мне нужна выписка по кредитам за прошлые года и я обратилась в росбанк, на что мне ответили что нужно оплачивать за каждый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение