Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда Владимировна, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Имеют ли право отказать нам в посещении реабилитационного центра без Манту?

У меня ребенок-инвалид, возраст 1,9 года. У нас есть право посещать реабилитационный центр. Для этого нужно оформить справку о состоянии здоровья ребенка. Поскольку я отказалась делать ребенку пробу Манту, БЦЖ у него есть, участковый педиатр написала в заключении справки, что мой ребенок не может находиться в реабилитационном центре. Имеют ли право отказать нам в посещении реабилитационного центра без Манту? На каком основании?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6463393
прочитан 21 раз
Имеют ли право отказать нам в посещении реабилитационного центра без Манту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 896 | ответов: 136 006
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 17:08

    Имеют право на основании закона о предупреждении распространения туберкулеза.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

257 онлайн
Попова Лидия Сергеевна
•на сайте
Попова Л. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 7
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 103
ответов: 276
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4742
ответов: 14668
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 828
ответов: 1582
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11