|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70909
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Викторовна, г. Ангарск
Наталья Викторовна
01.04.2015 в 17:07
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 3

Имеет ли компания на это право и как мне нужно поступить чтобы добиться списания долга за 2011 г.?

У меня имеется задолжность по услугам жкх, теплосбытовая компания подала в суд и мне пришло решение суда в котором указана задолженность с января 2012 г, но сумма начисления больше чем мои рассчёты т.к компания включила в эту сумму долг за 2011 г. Имеет ли компания на это право и как мне нужно поступить чтобы добиться списания долга за 2011 г.? Заранее благодарю за консультацию!

номер вопроса №6463399
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Решение суда, Подать в суд, Сумма долга,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Решение обжаловать нужно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы