Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьна, г. Иваново
Татьна
01.04.2015 в 17:08
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Умер муж, я не работаю, мне 50 лет, находилась на еждивении у мужа,

Умер муж, я не работаю, мне 50 лет, находилась на еждивении у мужа, какие мне полагаются льготы, пособия по потери кормильца.

номер вопроса №6463403
прочитан 64 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 49 120 | ответов: 145 463

    В соцзащиту обратитесь за пособием на потерю кормильца.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 9 772 | ответов: 20 479

    Добрый день Татьяна, пенсия по потери кормильца будет положена в возрасте 55 лет, больше никаких льгот не полагается, статья 10 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ.

    Вера Демидова
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение