Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Киев
01.04.2015 17:11
Украина, г. Киев | Вопросов: 1

Я знаю о международном сертификате о браке,

Я и мой парень граждане Украины, живем на Филиппинах и хотим узаконить наши отношения здесь же. Я знаю о международном сертификате о браке, но как это все происходит и будет ли этот сертификат действителен на Украине?

Вопрос от безработного номер вопроса №6463413
прочитан 13 раз
Я знаю о международном сертификате о браке,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 757 | ответов: 27 600
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 17:19

    С рядом стран Украиной заключены международные договора о правовой помощи, по условиям которых все документы, выданные официальными органами одной договорной стороны, признаются на территории другой без легализации и без апостиля. Это: Болгария, Грузия, Эстония, Латвия, Литва, Македония, Молдова, Польша, Румыния, Узбекистан, Чехия, Сербия, страны СНГ. Как видите, Филиппины здесь отсутствуют.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

137 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30250
ответов: 96712
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1392
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51898
ответов: 183733
Консультация
Еремина Светлана Владимировна
•на сайте
Еремина С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3
ответов: 6
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11