Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно строить баню в охранной зоне под ВЛ 10 Квт?

Николай, г. Нижний Тагил
Николай Россия, г. Нижний Тагил
01.04.2015 в 17:12

Можно ли строить баню вдоль

Можно строить баню в охранной зоне под ВЛ 10 Квт?

номер вопроса №6463435
прочитан 146 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    01.04.2015 17:20
    отзывов: 6 267 Личная консультация

    Здравствуйте. Теоретически - можно, но очень затруднительно. Если есть возможность построить её в другом месте - то лучше построить в другом месте и не связываться. Если же Вы хотите строиться именно там, то нужно смотреть подробнее ситуацию, документы на землю, и искать выход.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
    Николай Россия, г. Нижний Тагил
    01.04.2015 в 17:12
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли строить баню на участке под проходящими по моему приватизированному участку газовыми трубами без постановки на
читать ответы (1)
Можно ли строить дом на участке с обременением санитарно-защитная зона канавы.
читать ответы (1)
Можно ли получить разрешение на строительство жилого дома в охранной зоне ВЛ, если сослаться на ПУЭ глава 2.5, где написано
читать ответы (1)
Можно ли принять на работу охранником гражданина Белориссии в охранное предприятие? Закон о частной охранной и детективной
читать ответы (1)
Можно ли оьказаться от рвп (в крыму) чтобы подать на временное убежище, программу переселения соотечественников, рвп и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение