Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 895

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Olya, г. Омск
01.04.2015 17:11
Россия, г. Омск | Вопросов: 1

Незаконно уволили с работы. П.5 ст.81. принуждали неоднократно

, не соглашалась, придумывали новые обязанности а потом писали неиспонение. Отправляли по эл. почте только. Работаю дистанционно. Что мне делать? Можно ли восстановиться на работе на период суда? У меня сын 1,5 года, и з/п была единственным доходом.

номер вопроса №6463436
прочитан 5 раз
Незаконно уволили с работы. П.5 ст.81. принуждали неоднократно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 29080 | ответов: 93148
    01.04.2015 17:13

    Здравствуйте.Обжалуйте в теч. мес. с момента увольнения в суд.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Федоровская Наталья Руслановна
•на сайте
Федоровская Н.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7968
ответов: 41414
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37556
ответов: 127478
Консультация
Маракулина Нина Викторовна
•на сайте
Маракулина Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5110
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 424
ответов: 1260
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Омск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос