Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Камышин
01.04.2015 17:12
Россия, г. Камышин | Вопросов: 3

Имеет ли право работодатель заставить меня работать 3 й месяц в 2 смены?

Я работаю учителем. На пол ставки еще в продленке. Работала февраль в две смены и март. Имеет ли право работодатель заставить меня работать 3 й месяц в 2 смены? И на основании каких статей. Спасибо в ответе мне сообщили, что работодатель такого права не имеет. Но на какие статьи тк рф я могу ссылаться мне так и не сказали. А мне это необходимо, т.к. мое начальство от меня просто так не отстанет. Самостоятельно найти не получается. Нужна помощь. Спасибо.

номер вопроса №6463439
прочитан 15 раз
Имеет ли право работодатель заставить меня работать 3 й месяц в 2 смены?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 976 | ответов: 136 192
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 17:15

    Статьей 103 ТК РФ ткните им.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11