Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 383

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Камышин
01.04.2015 17:12
Россия, г. Камышин | Вопросов: 3

Я работаю учителем. На пол ставки еще в продленке. Работала февраль в две смены и март.

Имеет ли право работодатель заставить меня работать 3 й месяц в 2 смены? И на основании каких статей. Спасибо

в ответе мне сообщили, что работодатель такого права не имеет. Но на какие статьи тк рф я могу ссылаться мне так и не сказали. А мне это необходимо, т.к. мое начальство от меня просто так не отстанет. Самостоятельно найти не получается. Нужна помощь. Спасибо.

номер вопроса №6463439
прочитан 13 раз
Я работаю учителем. На пол ставки еще в продленке. Работала февраль в две смены и март.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52883 | ответов: 133565
    01.04.2015 17:15

    Статьей 103 ТК РФ ткните им.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос