Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Краснодар
01.04.2015 17:13
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

И на какой она закон может опереться установив камеры?

Имеет ли право заведующая аптеки установить камеры видеонаблюдения (с полученным согласием работников)? Считается ли это вмешиванием в личную жизнь? И на какой она закон может опереться установив камеры?

номер вопроса №6463444
прочитан 3 разa
И на какой она закон может опереться установив камеры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Батура Владимир Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 798 | ответов: 2 734
    01.04.2015 17:15

    Смотря где собираетесь их установить.

    __
    Для получения личной консультации Вы можете обратиться по телефону: 8 (861) 290-88-99.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11