Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 761 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Осипова Наталья ВладимировнаБелова Стелла ОлеговнаСарайчук Анна АнатольевнаФёдорова Ольга АнатольевнаРазборов  Андрей ВикторовичХолодилова Ирина ВладимировнаСакунова Юлия АлександровнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Иванович, г. Орёл
Россия, г. Орёл | Вопросов: 1

У меня кафе с количеством посадочных мест 17 (небольшое), есть телевизор

на котором играет музыка. Должен ли я платить вознаграждение в РАО за музыку которая играет.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6463446
прочитан 31 раз
У меня кафе с количеством посадочных мест 17 (небольшое), есть телевизор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 17:30

    Здравствуйте. Да- РАО сможет подать в суд , елси узнает о нарушени авторских прав( прецеденты уже были), заключите договор с РАО

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22994
ответов: 93810
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9834
ответов: 32195
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41628
ответов: 134180
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12500
ответов: 36172
Консультация
юристы из города Орёлюристы по теме "Авторские и смежные права"юристы из города Орёл по теме "Авторские и смежные права"

Похожие вопросы:

Задать вопрос