Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 986
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Андреевна, г. Черкассы
Украина, г. Черкассы | Вопросов: 1

Как с него можна удержать задолженность и заставить дальше платить.

Муж бывшый не платит алименты. Нигде официально не работает. Как с него можна удержать задолженность и заставить дальше платить.

номер вопроса №6463462
прочитан 9 раз
Как с него можна удержать задолженность и заставить дальше платить.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 147 | ответов: 14 413

    Нужно письменно обращаться к гос. исполнителю, чтобы он занимался принудительным взысканием, если у должника есть имущество, требуйте его ареста и взыскания для погашения долга.

    Также за злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность.

    Вы имеете право взыскать пеню за весь период задолженности по ст.196 СКУ.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы