Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Краснодар
01.04.2015 17:16
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 8

Законны ли действия банка?

В январе этого года брала кредит в совкомбанке. Платила два месяца согласно договора, на днях мне сообщили что банк вернул мой договор, т.к. в паспорте нарисовано ручкой и он считается не действительным. На основании этого банк требует что бы я в кратчайшее время либо предоставила новый паспорт либо внесла остаток по кредиту и закрыла его. законны ли действия банка? Ведь при одобрении кредита они видели мой паспорт и приняли его. что мне отвечать представителю банка, на что ссылаться в рамках закона.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6463498
прочитан 20 раз
Законны ли действия банка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 332 | ответов: 96 913
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 17:18

    Не законны действия банка т.к. договор считается действующим.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

224 онлайн
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19636
ответов: 59347
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 18310
Консультация
Зубринович Юрий Иванович
•на сайте
Зубринович Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 101
Консультация
Парфенов Игорь Александрович
•на сайте
Парфенов И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 332
ответов: 1029
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11