Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Расчет не дают

Александр, г. Советск
Александр Россия, г. Советск
01.04.2015 в 17:19

Я уволился 17 марта трудовую получил на руки 24 марта 2015 г расчёт не дают я кобы расчётчица в отпуске каогда вый дет тогда с не надо разговаривать но там такая ситуация я и оставшиеся работники за февраль зарплату не получили и когда получат не известно говарят денег нет.

номер вопроса №6463515
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    01.04.2015 17:25
    отзывов: 2 084 Личная консультация

    Александр, добрый день!

    В соответствии со ст.140 ТК РФ окончательный расчет при расторжении трудового договора Вам должны выплатить в последний рабочий день. В этом случае Вам необходимо обращаться в суд за взысканием не полученного расчета, в том числе и проценты за пользованием денежными средствами (ст.236 ТК РФ).

    С уважением,
    С.Седельников
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Советск
    01.04.2015 в 17:19
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась из органов ФСИН 17.07.2015 г. до сегодняшнего дня не получила денежные выплаты, положенные по увольнению. Что
читать ответы (1)
У меня такой вопрос я отработала 5 лет у ИП салимова ИИ, 24.08.2015 г. я уволилась, но до сих пор я не получила расчет.
читать ответы (1)
Я сдала телефон на экспертизу 24.12.2015 г. его мне до сих пор не вернули, могу ли я требовать возврата денежных средств
читать ответы (1)
Частный охранник в Москве уволился из ЧОПа и получил на руки трудовую книжку 23 июня 2014. Но на данный момент (сегодня
читать ответы (1)
С 09.12.2015 г. По 24.04.2016 нахожусь в отпуске по беременности и родам. Имею я право на очередной отпуск за 2016 год с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение