Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена Владимировна, г. Рязань
Елена Владимировна
01.04.2015 в 17:18
Россия, г. Рязань | Вопросов: 28
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6463520
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Родственники могут в полицию обратиться с заявлением о вымогательстве, если с них требуют оплатить чужой долг

    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Подавацте жалобу в прокуратуру на нарушения по ст 14.57 КоАП РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение