Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Северодвинск
01.04.2015 17:19
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 1

Что делать для того, чтобы быстрей вернуть вещи?

Дал знакомому две вещи общей стоимостью в 12 тысяч рублей, а именно микрофон с предусилителем. Тот же унёс их для записи к другому человеку, чуть позже этот человек пропал из контакта и на звонки как мои, так и моего знакомого не отвечает. Что делать для того, чтобы быстрей вернуть вещи?

номер вопроса №6463521
прочитан 10 раз
Что делать для того, чтобы быстрей вернуть вещи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 800 | ответов: 5 863
    01.04.2015 17:21

    Добрый день Антон

    Для начала рекомендую написать заявление в полицию

    Если это не поможет,то обратится с иском в суд об истребовании ваших вещей из чужого незаконного владения.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11