Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 185 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пономарева Ирина АлександровнаШпадырев Алексей АлексеевичБалахтин Филипп ВикторовичУтемова Анна СтаниславовнаХолодилова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичТрушникова Яна СтаниславовнаБерезин Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра, г. Камышин
01.04.2015 17:18
Россия, г. Камышин | Вопросов: 3

Какие выплаты положены при увольнении по истечении срока действия ТД на время

декретного отпуска по причине выхода на работу основного сотрудника? Могу ли рассчитывать на компенсацию отпуска за этот год?

номер вопроса №6463529
прочитан 13 раз
Какие выплаты положены при увольнении по истечении срока действия ТД на время

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Седельников Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 2077 | ответов: 5939
    01.04.2015 17:27

    Александра, добрый день!

    В соответствии со ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Неиспользованные дни отпуска производится из расчета 2,33 дня за полный отработанный календарный месяц.

    __
    С уважением,
    С.Седельников
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36353
ответов: 87635
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9799
ответов: 32119
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47948
ответов: 172670
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2553
ответов: 8612
Консультация
юристы из города Камышинюристы по теме "Увольнение"юристы из города Камышин по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос