Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увольнение истечение срока

Александра, г. Камышин
Александра Россия, г. Камышин
01.04.2015 в 17:18

Какие выплаты положены при увольнении по истечении срока действия ТД на время декретного отпуска по причине выхода на работу основного сотрудника? Могу ли рассчитывать на компенсацию отпуска за этот год?

номер вопроса №6463529
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    01.04.2015 17:27
    отзывов: 2 084 Личная консультация

    Александра, добрый день!

    В соответствии со ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Неиспользованные дни отпуска производится из расчета 2,33 дня за полный отработанный календарный месяц.

    С уважением,
    С.Седельников
    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Камышин
    01.04.2015 в 17:18
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие выплаты положены при увольнении по сокращению работающего пенсионера? Каков порядок и сроки уведомления? Заранее
читать ответы (1)
Работаю на время декретного отпуска до января 2014 года, том основной сотрудник выйдет из декрета с достяжением ребенка
читать ответы (1)
Какие выплаты положены при увольнение по состоянию здоровья из МВД стаж которого 17 лет?
читать ответы (1)
Какие выплаты положены при увольнении по соглашению сторон ликвидация предприятия.
читать ответы (1)
Какие Выплаты положены при увольнении по окончании контракта 2 марта 2016 года. Вы слуга 22 года 4 месяца календарей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение