Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 477
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Камышин
Россия, г. Камышин | Вопросов: 3

Увольнение по истечению срока время отпуска

Какие выплаты положены при увольнении по истечении срока действия ТД на время декретного отпуска по причине выхода на работу основного сотрудника? Могу ли рассчитывать на компенсацию отпуска за этот год?

номер вопроса №6463529
прочитан 15 раз
Увольнение по истечению срока время отпуска

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Седельников Сергей Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 2 081 | ответов: 5 940

    Александра, добрый день!

    В соответствии со ст.127 ТК РФ при увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска. Неиспользованные дни отпуска производится из расчета 2,33 дня за полный отработанный календарный месяц.

    С уважением,
    С.Седельников
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы