|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Лермонтов
Сергей
01.04.2015 в 17:24
Россия, г. Лермонтов | Вопросов: 1
Тема вопроса: Страховая компания Авто страховка

Сегодня хотел продлить ОСАГО которое заканчивается 24 апреля.

Мне отказали до 12 апреля.

номер вопроса №6463546
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в Росстрахнадзор, Роспотребнадзор

    Вам помог ответ?
  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 402 | ответов: 1 187

    Страховая компания не права, нарушает ваши права и закон. Но понять их можно. С 12 апреля 2015 года вступают в действие новые значения базовых ставок страховых тарифов по ОСАГО. Именно поэтому отказали вам именно до 12 апреля.

    Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в Росстрахнадзор, в прокуратуру.

    За подробной юридической консультацией и правовой помощью Вы можете обратиться ко мне. Тел.: 8-903-419-48-49
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение