|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Александровна
01.04.2015 в 17:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8
Тема вопроса: Не берут на работу Образования и трудовые отношения

Согласно какого закона РФ, например, ФЗ Об образовании ст.

5, п 2

номер вопроса №6463561
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 191 | ответов: 1 200

    Добрый вечер! Очень мало информации.

    Вам помог ответ?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Проясните - вас не берут на работу и в хотите понудить работодателя ссылкой на закон?

    Вам помог ответ?
Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Александровна
02.04.2015 в 20:12
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Специалист философ может ли преподавать историю по законодательству РФ. Согласно какого закона РФ , например , ФЗ Об образовании ст. 5, п 2.

номер вопроса №6476620
  • Юрист Колобов Антон Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 191 | ответов: 1 200

    Нет, не можете. Рекомендую Вам ознакомиться с Приказом Минздравсоцразвития РФ "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей работников образования", или с Приказом Минздравсоцразвития РФ "Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел "Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования", в зависимости от учреждения, в котором Вы хотите преподавать.

    Вам помог ответ?
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Возможно все! Только если вас возьмут, заставить не получится.

    Все зависит от работодателя.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение