Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Иваново
01.04.2015 17:23
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Тогда девушка сказала что да действительно оплата от нас поступила.

Проживаю в г.Иваново. В воскресение 29.03.2015 г отключили домофон без какого-либо предупреждения. Связался с обслуживающей фирмой (Метаком-Сервис Иваново). Сказали что у нас задолженность. Я им выслал скан копию оплаты через городскую платежную систему от 10.03.2015. Тогда девушка сказала что да действительно оплата от нас поступила. Но все равно надо идти к ним в офис и платить 100 рублей за подключение. Законно ли это вообще?

номер вопроса №6463573
прочитан 17 раз
Тогда девушка сказала что да действительно оплата от нас поступила.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 17:28

    Добрый вечер. Незаконно, пишите им претензию

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30326
ответов: 96909
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 216
ответов: 555
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18081
ответов: 57837
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11