|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5630
юристa
73191
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яровенко ирина михайловна, г. Джанкой
Яровенко ирина михайловна
01.04.2015 в 17:22
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 12

Проживаю в.крыму. Имееют ли право лаборанты отказать в приёме анализов,

по причине того, что направление на анализы выдано в другом городе, а не по месту проживания.

номер вопроса №6463575
прочитан 32 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Место проживания, Направление на анализы,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 334 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не имеют права отказать.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Это лучший ответ
    Адвокат Шук Павел Семенович
    Личная консультация
    Россия, г. Унеча | отзывов: 49 438 | ответов: 121 415

    Если анализы сдаете бесплатно - имеют право.

    УДАЧИ ВАМ

    Любая проблема имеет решение. С уважением адвокат Шук П.С. тел 89103363995
    e-mail pav-shuk@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы