|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4508
юрист
49988
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Копейск
Татьяна
01.04.2015 в 17:26
Россия, г. Копейск | Вопросов: 2

Накопились долги - Татьяна, г. Копейск

Квартира оформлена на меня, но прописан там родственник, который долго не платил. Накопились долги Мне пришла повестка в суд. Такую сумму сразу не смогу заплатить. Возможно ли оформить соглашение о постепенном погашении и решить дело до суда?

номер вопроса №6463597
прочитан 5 раз
Теги: Мне пришла повестка в суд, Возможно ли оформить, Пришла повестка в суд,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Бычкова Нина Васильевна на сайте
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 980 | ответов: 6 198

    Вы сходите в УК еще до судебного процесса и подпишите с ними соглашение и они возможно иск отзовут.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы