Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжелика Петровна, г. Сочи
Россия, г. Сочи | Вопросов: 3

Сын считается временно безработным, хотим платить именно сумму ту, что по закону.

У нас ситуация обратная по алиментам. По соглашению сын и невестка договорились об уплате алиментов в не судебного решения. Сын уплачивал на 2 детей в размере 25000 рублей в месяц и покупка одежды деткам, игрушек, мебели и т. д. Невестке все казалось мало. Основная доля денег не идет на детей, идут постоянные угрозы не кормить детей и все больше вымогание денег. Место жительство определено изначально с матерью, сын не оспаривал, теперь изменить трудно что-то, т.к. мать не наркоманка и не алкоголичка, а что на себя тратит никому нет дела, детки нами очень хорошо одеты и нет выхода. Сын считается временно безработным, хотим платить именно сумму ту, что по закону. Сколько точно надо платить, что бы не быть должником, до изменения определения места жительства.

номер вопроса №6463621
прочитан 28 раз
Сын считается временно безработным, хотим платить именно сумму ту, что по закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    01.04.2015 17:34

    Здравствуйте! Размер суммы устанавливается соглашением сторон или решением суда. Если было соглашение сторон, то ту сумму которая указана в соглашении он обязан уплачивать независимо от наличия либо отсутствия у него работы.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11233
ответов: 36643
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10741
ответов: 29156
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1180
ответов: 3041
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3578
ответов: 10035
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11