Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 912

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Новороссийск
01.04.2015 17:32
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Моему мужу присудили штраф в размере 100000 рублей, решение по которому вступило в силу 01.

04.2014 г. Затем было решение суда о рассрочке платежа на год равными долями, которое вступило в силу 16.05.2014 г. Муж добросовестно выплачивал положенные суммы все время. До 16.05.15 г. мы должны были сделать ещё 2 платежа. И вдруг сегодня мы обнаруживаем что с его счета снята приставами сумма равная оставшимся двум выплатам плюс сумма уже уплаченная нами в прошлом месяце. Законны ли действия приставов и если нет, что нам делать?

номер вопроса №6463625
прочитан 21 раз
Моему мужу присудили штраф в размере 100000 рублей, решение по которому вступило в силу 01.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7242 | ответов: 26576
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 17:34

    Если действия пристава противоречат решению суда, то их можно обжаловать через суд.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Маклакова Елена Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Новороссийск | отзывов: 151 | ответов: 521
    01.04.2015 23:15

    Не законны.. Это самоуправство со стороны судебных приставов и их действия следует оспорить или вышестояшему начальству или в суд.. Хотя, не противозаконно и туда и туда..

Юристы 9111.ru

99 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2636
ответов: 7305
Консультация
Рожков Евгений Иванович
•на сайте
Рожков Е.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 221
ответов: 1212
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6363
ответов: 22277
Консультация
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 399
ответов: 1307
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Новороссийск по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос