Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 667 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичИзотов Евгений НиколаевичХолодилова Ирина ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичЛапина Татьяна БорисовнаРазборов  Андрей ВикторовичКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим Алексеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

16.12.14 я был уволен по сокращению штата (врач). Достойной работы не нашёл.

Зарегистрировался как индивидуальный предприниматель и на деньги родственников, так как своих нет пытаюсь развить кондитерский малый бизнес. Пока безуспешно, одни вложения, без дохода. Алименты на дочь всё равно хочу платить, но... Мать дочери категорически со мной не контактирует, звонки, смс-всё мимо, так как не хочет давать мне встречаться с дочерью. Обращался к судебным приставам через их сайт-обращение удалили. Что делать? Как заставить это существо со мной общаться? Как мне видеть свою дочь? (Общение с опекой-ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!!) Решение суда по встречам с дочерью-фикция 100%! Каким же способом и сколько платить?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6463627
прочитан 14 раз
16.12.14 я был уволен по сокращению штата (врач). Достойной работы не нашёл.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20946 | ответов: 71158
    01.04.2015 17:28

    Максим, только через суд, таков закон. Далее приставы должны исполнять решение.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    01.04.2015 17:31

    Максим Алексеевич, что значит фикция решение суда? Решение есть, идете к приставам и клюете их по темечку...не исполняют решение - жалуйтесь в вышестоящие инстанции... только так.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37334
ответов: 96951
Консультация
Нурбагандов Мирза Чанкабахович
•на сайте
Нурбагандов М.Ч.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1818
ответов: 4968
Консультация
Жидких Дарья Геннадьевна
•на сайте
Жидких Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 176
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос