Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Класс третье

Асият, г. Минеральные Воды
Асият Россия, г. Минеральные Воды
01.04.2015 в 17:29

Моему ребенку, ученице 9 класса поставили в третьей четверти 4, так как ее недолюбливает учительница по химии. Девочка отличница. Вся проблема заключена в химии. Что нам делать?

номер вопроса №6463637
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 17:30
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Асият, только менять школу. Но попробуйте перед этим просто поговорить с учителем.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 17:30
    отзывов: 6 764 Личная консультация

    Начните с жалобы на имя директора школы.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Помогите, в таком вопросе. В прошлом году мой сын после 9 класса поступил в колледж, по профессии электро-газосварщик.
читать ответы (1)
Такой вопрос. Мою дочь (она-ученица 6 класса), заставляют в школе купить новый учебник по ИЗО взамен старого по причине
читать ответы (1)
Моя дочь заканчивает 9 класс гимназии, у нее 1 тройка по химии и классный руководитель говорит что в 10 класс возьмут
читать ответы (1)
Мой ребенок ученик 9 класса написал огэ по математике на 2,перездал, но нас не хотят принимать в 10 класс. Имеют ли право
читать ответы (1)
Мой ребенок закончил 9 класс и мы едем поступать в техникум. По какому закону начальство не может мне отказать в отпуске
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение