Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 529 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВоевидка Сергей ИларьевичШуверов Александр СергеевичБычкова Нина ВасильевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМосквичев Алексей ВячеславовичМаксимович Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Викторович, г. Горно-Алтайск
Россия, г. Горно-Алтайск | Вопросов: 1

Как защитить много детную мать, от лишение родительских прав?

Вопрос от безработного номер вопроса №6463655
прочитан 5 раз
Как защитить много детную мать, от лишение родительских прав?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 17:47

    Добрый вечер. Если нет оснований согласно статье 69 Семейного кодекса - никто и никогда не лишит

Похожие вопросы:

Задать вопрос