Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли, представитель частного обвинителя,

Марат, г. Махачкала
Марат Россия, г. Махачкала
01.04.2015 в 17:29

Может ли, представитель частного обвинителя, которому по нот/зав доверенности переданы все полномочия, произвести отметку и расписаться в заявлении о возбуждении уголовного дела частного обвинения о том, что он предупрежден об уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ?

номер вопроса №6463656
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    01.04.2015 17:31
    отзывов: 58 119 Личная консультация

    Нет, от имени обвинителя не может.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2000 году мой муж обратился в ПФ с вопросом может ли он уйти на пенсию по северному стажу. Ему все подсчитали и сказали
читать ответы (1)
Я взял кредит для друга и он не выплачивает кредит могу ли я написать на него заявление в полицию о мошенничестве расписки
читать ответы (1)
Может ли представитель по доверенности одновременно являться свидетелем по делу о лишении родительских прав.
читать ответы (1)
Может ли представитель осужденного (не адвокат) по доверенности подать ходатайство по ст 78 УИК.
читать ответы (1)
Могу ли я получать пенсию по потере кормильца на ребенка если ребенок не записан на отца и в графе отец прочерк. К тому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение