Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
01.04.2015 17:31
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Остановили сотрудники, продули при понятых:

нули 000 отвезли в наркологичку, здал мочу, через неделю получил акт осведетельствования, заключение от осведетельствлования отказался, подлог мочи. Что можно сделать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6463657
прочитан 10 раз
Остановили сотрудники, продули при понятых:

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 264 | ответов: 31 268
    из команды «Линия главной защиты»
    01.04.2015 17:35

    В таком случае, должен был быть составлен протокол о возбуждении дела по 12.26 КоАП РФ.

    Исходите из имеющихся материалов в полном объеме.

    Если пригласят в суд, истребуйте все мед документы по Вашему освидетельствованию.

    Придется разбивать их доказательства.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30257
ответов: 96733
Консультация
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1227
ответов: 2982
Консультация
Курчинская-Грассо Наталия Олеговна
•на сайте
Курчинская-Грассо Н. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 209
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3928
ответов: 11017
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11