Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Междуреченск
01.04.2015 17:32
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, для чего такая процедура и законна ли она?

У меня такая проблема, у моей девушки ИП на патентной системе, мы занимаемся ремонтом жилья и построек, есть расчетный счет в банке, работаем с ноября 2014 года. В начале этого года продлили патент, а когда приехали его забирать в налоговую, мою девушку пригласили одну в кабинет и попросили ответить на разные вопросы, все ответы записали и попросили под ними подписаться она так и сделала, а также попросили документы за последний месяц прошлого года, устно, без письменных требований. Скажите пожалуйста, для чего такая процедура и законна ли она? У нас ни каких нарушений нет. спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6463661
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста, для чего такая процедура и законна ли она?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 17:37

    Алексей, вероятно на вас написали жалобу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2052
ответов: 6256
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44451
ответов: 139912
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1142
ответов: 5262
Консультация
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7683
ответов: 22172
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11