Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Справка о задолженности

Светлана, г. Сланцы
Светлана Россия, г. Сланцы
01.04.2015 в 17:31

Завтра суд по лишению род. прав бывшего мужа, он ребенка не видел 17 лет, долг по алиментам 470 000 руб. Как доказать в что его нужно лишить прав? 2 раза был осуждени по статья 157. часть 1 справка о задолженности есть, копии постановлений суда тоже есть.

номер вопроса №6463679
прочитан 19 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 17:33
    отзывов: 480 Личная консультация

    Если он не платил алименты, которые были присуждены по решению суда, либо оговорены в письменном соглашении с Вами, то это само по себе является основанием для лишения родительских прав.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
    +7-812-981-40-73
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Сланцы
    01.04.2015 в 17:31
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    01.04.2015 17:34
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    приговор суда прилагайте и документы по задолженности

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Сланцы
    01.04.2015 в 17:31
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 17:35
    отзывов: 14 614 Личная консультация

    Вам уже был дан ответ на данный вопрос. Обеспечивайте в суд явку свидетелей, которые подтвердят, что отец ребенка уклоняется от воспитания ребенка и общения с ним.

    С уважением, Глущенко О.П. Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Сланцы
    01.04.2015 в 17:31
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 17:39
    отзывов: 11 281 Личная консультация

    Как правило, приговоров (тем более двух) по ст. 157 ч. 1 УК РФ достаточно для вынесения решения о лишении родительских прав. Тем более, что задолженность не погашена, что подтверждено справкой от приставов.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Сланцы
    01.04.2015 в 17:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 18:48
    отзывов: 2 932 Личная консультация

    Тех доказательств, что у Вас есть достаточно для удовлетворения иска. Просто нужно все это изложить суду при поддержании исковых требований

    С уважением адвокат Таранушенко С.Г. 8-911-756-4423. Внимание: если Вам звонят от моего имени и приглашают на консультацию, это мошенники.
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Сланцы
    01.04.2015 в 17:31
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что мне делать? Уже десять раз подавала в суд на лишение родительских прав бывшего мужа. И не как не получается судья
читать ответы (1)
Как составить заявление на лишение родительских прав бывшего мужа. Он не видел ребенка с 9 месяцев, сейчас дочери уже 5
читать ответы (1)
Как правильно подать заявление в суд на лишение родительских прав бывшего мужа, он зарегистрирован в другом городе. По
читать ответы (1)
Бывший муж не платит алименты двум своим сыновьям, задолженность по алиментам-300 000 руб. Официально он нигде не работает
читать ответы (1)
Я подала иск в суд о лишении родительских прав бывшего мужа. Ребенку 11 лет. С ребенком отец не общается 10 лет. Из
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение