Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 516 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Самохина Наталья ЕвгеньевнаКадыров Руслан ОлеговичНемиров Олег ВалерьевичПичуев Станислав  ЛеонидовичФесенко Елена АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Усть-Илимск
01.04.2015 17:31
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 4

Могу я не увольняясь не отрабатывать 2 месяца если меня сокращает работодатель

, учитывая что я воспитываю одна дочь, ей 9 лет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6463681
прочитан 4 разa
Могу я не увольняясь не отрабатывать 2 месяца если меня сокращает работодатель

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 17:41

    Добрый вечер. Только если согласуете этот вопрос с работодателем

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Михалева Галина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 499 | ответов: 1133
    02.04.2015 05:46

    Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

    ст. 180, "Трудовой кодекс Российской Федерации"

    __
    С уважением, адвокат Михалева Галина Дмитриевна.
    +7(914)88 11 753. E-mail: migad@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

60 онлайн
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 91
Консультация
Шутова Ольга Владиславовна
•на сайте
Шутова О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 208
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1519
ответов: 4138
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16351
ответов: 53926
Консультация
юристы из города Усть-Илимскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Усть-Илимск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос