|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия, г. Усть-Илимск
Юлия
01.04.2015 в 17:31
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 4

Могу я не увольняясь не отрабатывать 2 месяца если меня сокращает работодатель,

учитывая что я воспитываю одна дочь, ей 9 лет.

номер вопроса №6463681
прочитан 5 раз
Теги: Срок предупреждения об увольнении, Трудовой договор, Истечение срока,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый вечер. Только если согласуете этот вопрос с работодателем

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Михалева Галина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 501 | ответов: 1 134

    Работодатель с письменного согласия работника имеет право расторгнуть с ним трудовой договор до истечения срока, указанного в части второй настоящей статьи, выплатив ему дополнительную компенсацию в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении.

    ст. 180, "Трудовой кодекс Российской Федерации"

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы