Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 178 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичРогозин Артем СергеевичМихайловский Юрий ИосифовичХолодилова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан, г. Екатеринбург
01.04.2015 17:31
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, до какого возраста, возможен призыв в армию?

И так же хотелось бы спросить подвергаются ли призыву, лица с ученой степенью?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6463682
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста, до какого возраста, возможен призыв в армию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 17:41

    Добрый вечер. До 27 лет. Да, подлежат призыву

  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 17:41

    Здравствуйте. До 27 лет

    Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

    1. Призыву на военную службу подлежат:

    а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1524
ответов: 4830
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 91
ответов: 191
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2960
ответов: 8913
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 372
ответов: 862
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Военное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос