Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Екатеринбург
01.04.2015 17:31
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста, до какого возраста, возможен призыв в армию?

И так же хотелось бы спросить подвергаются ли призыву, лица с ученой степенью?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6463682
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста, до какого возраста, возможен призыв в армию?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 17:41

    Добрый вечер. До 27 лет. Да, подлежат призыву

  • Это лучший ответ
    Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    01.04.2015 17:41

    Здравствуйте. До 27 лет

    Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу

    1. Призыву на военную службу подлежат:

    а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие на воинском учете или не состоящие, но обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11