Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Inna, г. Псков
01.04.2015 17:33
Россия, г. Псков | Вопросов: 2

Законно ли это? Заранее спасибо.

Мне хотят выдать дубликат трудовой книжки в этом (2015) году на бланке серии АТ-II. Законно ли это? Заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6463693
прочитан 11 раз
Законно ли это? Заранее спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 17:38

    Здравствуйте! Нет

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    01.04.2015 17:39

    Здравствуйте. Да,это законо.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94
ответов: 384
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8980
ответов: 28551
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
Баранов Максим Александрович
•на сайте
Баранов М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1118
ответов: 3505
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11