Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина Александровна, г. Макарьев
Россия, г. Макарьев | Вопросов: 4

У моего мужа в собственности земельный участок без ограничений и обременений.

Лишение права собственности.

У моего мужа в собственности земельный участок без ограничений и обременений. После получения свидетельства на землю он оформил сооружения на этом земучастке в собственность: выгреб и 2 смотровых канализационных колодца. Теперь администрация города подала иск в суд, чтобы лишить права собственности моего мужа на выгреб и колодцы, находящиеся у него в собственности и на его земучастке, чтобы к выгребу подключить соседний многоквартирный дом (угодных главе города людей). У администрации никаких документов нет, но суд в нарушение ст.12 ГК РФ ищет зацепки, принимая сторону администрации. Что нам делать подскажите.

номер вопроса №6463695
прочитан 58 раз
У моего мужа в собственности земельный участок без ограничений и обременений.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 17:37

    Добрый вечер. Если решение будет не в его пользу - обжаловать нужно

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2278
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6517
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9144
ответов: 28923
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2826
ответов: 7833
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11