Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 649 026 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕренков Михаил ЮрьевичНазаренко Роман ВячеславовичЛапо Александра МихайловнаШилина Алиса ОлеговнаКадыров Руслан ОлеговичКислицын Игорь Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Красноярск
01.04.2015 17:36
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 2

Закончил обучение в ВУЗе, после чего выдали диплом. Когда пришел забирать диплом

о первом образовании, который я сдавал при поступлении, сказали что диплом не отдадут, пока я не сдам пояснительную записку в электронном виде. Правомерны ли их действия?

номер вопроса №6463708
прочитан 9 раз
Закончил обучение в ВУЗе, после чего выдали диплом. Когда пришел забирать диплом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробкина Лилия Олеговна
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 21 | ответов: 45
    01.04.2015 17:41
    отредактирован
    01.04.2015 17:42

    Действия Вуза не правомерны, единственное что вас могут попросить написать - расписку в получении аттестата.

    Удачи!

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

215 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9879
ответов: 32310
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5340
ответов: 20831
Консультация
Мадеева Елена Валерьевна
•на сайте
Мадеева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1655
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5087
ответов: 15479
Консультация
юристы из города Красноярскюристы по теме "Документы"юристы из города Красноярск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос